حالة السوق: Closed
   
الرئيسية :: لائحة صفقات السوق
 
فتح الصفحة في نافذة جديدة
لائحة صفقات السوق
الرمزالوقتالسعرالكميةقيمة التغيير
NLCS 01:14:591.24215,2760
NLCS 01:14:591.24214,7240
QIMD 01:14:542.9943,709-2.7606
QIMD 01:14:542.994854-2.7606
QIMD 01:14:532.9942,142-2.7606
QIMD 01:14:532.9941,358-2.7606
QIIK 01:14:539.2192,0005.6013
MCGS 01:14:519.3211,150-1.0509
VFQS 01:14:501.76012,771-1.8404
VFQS 01:14:501.76012,229-1.8404
QIIK 01:14:469.2193,0005.6013
QIMD 01:14:392.9941,625-2.7606
QIMD 01:14:392.9942,945-2.7606
QIMD 01:14:392.9942,059-2.7606
QIMD 01:14:392.9942,040-2.7606
QIMD 01:14:392.9942,041-2.7606
QIMD 01:14:392.9941,724-2.7606
QIIK 01:14:359.2192,1305.6013
VFQS 01:14:271.76020,433-1.8404
VFQS 01:14:271.76019,567-1.8404
MARK 01:14:274.5325,0005.518
QIIK 01:14:279.2194,0005.6013
MERS 01:14:2519.5501,582-0.7614
BLDN 01:14:221.67323,0000.4201
BLDN 01:14:171.67342,8950.4201
GISS 01:14:101.50850,000-0.5932
GISS 01:14:101.50850,000-0.5932
GISS 01:14:101.50825,000-0.5932
QNCD 01:14:045.0004,856-1.9607
QNCD 01:14:005.0005,000-1.9607
MARK 01:13:574.53281,1555.518
MARK 01:13:574.53252,2905.518
MARK 01:13:574.53215,0005.518
MARK 01:13:574.53268,5415.518
MARK 01:13:574.53293,3995.518
QGMD 01:13:522.8028,769-1.3032
QGMD 01:13:522.802231-1.3032
NLCS 01:13:491.24250,0000
NLCS 01:13:491.24235,2760
QIIK 01:13:469.2193,0005.6013
KCBK 01:13:382.17716,8853.6666
MCGS 01:13:379.32145,297-1.0509
QISI 01:13:297.6008,5000
BLDN 01:13:261.67319,7000.4201
VFQS 01:13:251.76021,000-1.8404
VFQS 01:13:251.760100,000-1.8404
QIMD 01:13:252.9942,566-2.7606
QIMD 01:13:252.9945,000-2.7606
QIMD 01:13:252.994134-2.7606
QATI 01:13:222.4722,000-1.7097
QNCD 01:13:195.0005,000-1.9607
QATI 01:13:132.4727,000-1.7097
QIIK 01:13:119.21921,2505.6013
QIIK 01:13:119.2192205.6013
QIIK 01:13:119.2195005.6013
QIIK 01:13:119.21924,0005.6013
QIIK 01:13:119.2196,2755.6013
QIIK 01:13:119.21920,0005.6013
QIIK 01:13:119.219300,0005.6013
QIIK 01:13:119.21942,0005.6013
QIIK 01:13:119.2192,0005.6013
QIIK 01:13:119.21912,7475.6013
QIIK 01:13:119.2196,4785.6013
MARK 01:13:084.532131,5685.518
MARK 01:13:084.532124,8725.518
MARK 01:13:084.53221,1385.518
MRDS 01:13:081.22433,012-0.2444
GWCS 01:13:075.07158,000-0.5101
IGRD 01:13:071.043150-2.4321
QNCD 01:13:045.00010,000-1.9607
QATI 01:12:592.47235,074-1.7097
QATI 01:12:592.47225,000-1.7097
QATI 01:12:592.47212,926-1.7097
NLCS 01:12:511.24230,0000
QIMD 01:12:502.9948,000-2.7606
MCGS 01:12:469.32150,000-1.0509
BLDN 01:12:451.67337,4050.4201
BLDN 01:12:451.67311,0000.4201
BLDN 01:12:451.67351,5950.4201
KCBK 01:12:402.17762,0533.6666
QNCD 01:12:325.00030,000-1.9607
QNCD 01:12:325.00050,000-1.9607
QNCD 01:12:325.00010,814-1.9607
MRDS 01:12:291.22420,000-0.2444
MRDS 01:12:291.22474,500-0.2444
GWCS 01:12:205.07195,264-0.5101
MCGS 01:12:199.32150,000-1.0509
GWCS 01:12:115.07150,000-0.5101
QFLS 01:12:1018.2001194.2979
QGTS 01:12:103.2103,000-0.4033
QIGD 01:12:062.1553,000-1.5532
QFBQ 01:12:051.94113,000-0.1543
GWCS 01:11:595.0714,736-0.5101
GWCS 01:11:595.071263-0.5101
DHBK 01:11:562.3326,023-0.3418
SIIS 01:11:560.74120,000-0.5369
QIBK 01:11:5418.2008,7028.3333
QIBK 01:11:5418.20016,8528.3333
GWCS 01:11:525.07140,000-0.5101
MARK 01:11:504.53210,0005.518
QNCD 01:11:485.0001,000-1.9607
QIGD 01:11:442.15513,368-1.5532
MARK 01:11:404.53219,0235.518
MARK 01:11:404.5327,0005.518
MARK 01:11:404.532200,0005.518
MARK 01:11:404.53268,5415.518
MARK 01:11:404.532100,6295.518
MCGS 01:11:409.32198,049-1.0509
MCGS 01:11:409.3211,951-1.0509
ERES 01:11:371.7548,000-0.7918
QFLS 01:11:3518.2002,0004.2979
QFLS 01:11:3518.2008504.2979
QFLS 01:11:3518.2005604.2979
QGTS 01:11:343.21023,218-0.4033
WDAM 01:11:325.5891,199-1.9473
WDAM 01:11:325.5893,801-1.9473
QIGD 01:11:292.15530,282-1.5532
ERES 01:11:271.7545,000-0.7918
WDAM 01:11:175.5893,699-1.9473
WDAM 01:11:175.5891,301-1.9473
BLDN 01:11:161.67320,0000.4201
QGMD 01:11:082.8023,606-1.3032
QGMD 01:11:082.8021,594-1.3032
BRES 01:11:073.2291001.0009
DHBK 01:11:052.33213,977-0.3418
BLDN 01:11:051.67333,4050.4201
MARK 01:11:004.5322,4675.518
QNCD 01:11:005.0002,500-1.9607
MCGS 01:10:599.3213-1.0509
MCGS 01:10:599.32128,048-1.0509
MCGS 01:10:599.3215,923-1.0509
MARK 01:10:564.5325,6005.518
MARK 01:10:554.53215,0005.518
GWCS 01:10:545.07174,000-0.5101
QFLS 01:10:5018.2009,4404.2979
QFLS 01:10:5018.200604.2979
MERS 01:10:4819.5507,729-0.7614
QGTS 01:10:443.2106,000-0.4033
MARK 01:10:434.53276,3045.518
MARK 01:10:434.53210,7495.518
MRDS 01:10:421.2248,000-0.2444
MARK 01:10:354.5325,0005.518
VFQS 01:10:321.7605,108-1.8404
VFQS 01:10:321.7604,892-1.8404
QGTS 01:10:313.21050,000-0.4033
MARK 01:10:294.53252,7925.518
GWCS 01:10:275.07135,737-0.5101
ERES 01:10:261.75429,058-0.7918
ERES 01:10:261.75430,942-0.7918
QFBQ 01:10:231.94147,000-0.1543
SIIS 01:10:230.74199,990-0.5369
MCGS 01:10:189.3211,577-1.0509
VFQS 01:10:171.7607,037-1.8404
MARK 01:10:174.532500,0005.518
WDAM 01:10:155.5895,543-1.9473
WDAM 01:10:155.58911,457-1.9473
FALH 01:10:012.50011,165-3.8461
FALH 01:10:012.50094,638-3.8461
FALH 01:10:012.5005,000-3.8461
FALH 01:10:012.5007,983-3.8461
FALH 01:10:012.5002,017-3.8461
FALH 01:10:012.50082,047-3.8461
FALH 01:10:012.50022,793-3.8461
FALH 01:10:012.50017,900-3.8461
FALH 01:10:012.5001,737-3.8461
FALH 01:10:012.50050,720-3.8461
FALH 01:10:012.5004,000-3.8461
QATR 01:10:012.5866,7002.5376
QGMD 01:10:012.8021,642-1.3032
QGMD 01:10:012.8023,858-1.3032
QGMD 01:10:012.8021,142-1.3032
QGMD 01:10:012.80220-1.3032
QFLS 01:10:0118.2006704.2979
QFLS 01:10:0118.2002,5124.2979
QFLS 01:10:0118.2002,7584.2979
QFLS 01:10:0118.2004494.2979
QFLS 01:10:0118.2009,5514.2979
QFLS 01:10:0118.2004494.2979
QFLS 01:10:0118.2001,6634.2979
QFLS 01:10:0118.2002,8884.2979
QFLS 01:10:0118.2001,0004.2979
QFLS 01:10:0118.2004,9874.2979
QFLS 01:10:0118.20011,3464.2979
QFLS 01:10:0118.2001,7384.2979
QFLS 01:10:0118.2001,9294.2979
QFLS 01:10:0118.2003,2004.2979
QFLS 01:10:0118.2002,3704.2979
QFLS 01:10:0118.2005,0004.2979
QFLS 01:10:0118.2005,0004.2979
QFLS 01:10:0118.2006,0004.2979
QFLS 01:10:0118.20016,6234.2979
QFLS 01:10:0118.2002,6914.2979
QFLS 01:10:0118.2002,6144.2979
QFLS 01:10:0118.20070,0004.2979
QFLS 01:10:0118.20012,8914.2979
QFLS 01:10:0118.2003004.2979
QFLS 01:10:0118.2006334.2979
QFLS 01:10:0118.20027,8834.2979
QFLS 01:10:0118.2001,8774.2979
QFLS 01:10:0118.2005,0004.2979
ترتيب الصفقات
الرمزالسعرعدد الصفقاتقيمة التغيير
MARK4.5323,4840.237
QNBK17.8903,303(0.200)
QIBK18.2002,0741.400
QIIK9.2191,7000.489
QFLS18.2009300.750
CBQK5.4349190.494
MPHC1.8606800.001
QAMC1.4485910.012
BRES3.2295040.032
ORDS7.119423(0.009)
QGTS3.210412(0.013)
SIIS0.741385(0.004)
VFQS1.760325(0.033)
IQCD12.8003080.200
BLDN1.6732960.007
IGRD1.043290(0.026)
QIGD2.155280(0.034)
ERES1.754279(0.014)
KCBK2.1772760.077
UDCD1.6402700.010
GISS1.508263(0.009)
QNNS7.499244(0.201)
QEWS17.1502320.150
FALH2.500208(0.100)
NLCS1.2422050.000
MRDS1.224193(0.003)
QGMD2.802192(0.037)
AKHI3.918186(0.075)
WDAM5.589158(0.111)
QFBQ1.941146(0.003)
DHBK2.332130(0.008)
QNCD5.000128(0.100)
GWCS5.071114(0.026)
MERS19.55083(0.150)
QIMD2.99480(0.085)
AHCS0.955770.000
QOIS0.875730.002
QATI2.47268(0.043)
MCCS4.045680.044
QLMI5.05054(0.097)
IHGS5.139530.025
DBIS1.77045(0.013)
QISI7.600400.000
MCGS9.32129(0.099)
ZHCD15.160290.020
DOHI1.890280.009
QETF10.913240.314
QATR2.586180.064
QGRI2.4446(0.006)