حالة السوق: Closed
   
الرئيسية :: لائحة صفقات السوق
 
فتح الصفحة في نافذة جديدة
لائحة صفقات السوق
الرمزالوقتالسعرالكميةقيمة التغيير
MRDS 01:14:541.22218,0004
AKHI 01:14:501.9669231.0796
AKHI 01:14:501.966771.0796
QIGD 01:14:501.75055,4541.7441
SIIS 01:14:490.61434,2253.1932
SIIS 01:14:490.61465,7753.1932
MRDS 01:14:421.222100,0004
IGRD 01:14:380.58542,3525.2158
QFLS 01:14:3618.50020,0000.3798
MRDS 01:14:341.22215,0004
QNCD 01:14:304.1487,0001.6666
IGRD 01:14:290.58531,2755.2158
IGRD 01:14:290.58530,0005.2158
IGRD 01:14:290.5852,0005.2158
IGRD 01:14:290.5856,0005.2158
IGRD 01:14:290.58530,7255.2158
QFLS 01:14:2818.5001,5000.3798
QIGD 01:14:271.75010,0001.7441
IQCD 01:14:2610.20090.99
IQCD 01:14:2610.200140.99
IQCD 01:14:2610.200180.99
IQCD 01:14:2610.200710.99
IQCD 01:14:2610.2002,8880.99
MRDS 01:14:241.22210,0004
QOIS 01:14:220.84911,8922.909
QOIS 01:14:220.84918,1082.909
MRDS 01:14:201.2227,5004
QIGD 01:14:171.75010,0001.7441
IGRD 01:14:110.585169,2755.2158
IGRD 01:14:110.585100,0005.2158
IGRD 01:14:110.58590,8305.2158
GISS 01:14:041.55246,1673.4666
GISS 01:14:031.55241,8333.4666
GISS 01:14:031.5522,0003.4666
GISS 01:14:031.5526,1673.4666
WDAM 01:14:036.94020,0000
MRDS 01:14:011.222140,8004
MRDS 01:14:011.2229,2004
QFLS 01:14:0018.50030,0000.3798
IGRD 01:13:570.58514,7645.2158
IGRD 01:13:570.58585,2365.2158
GISS 01:13:531.55212,6383.4666
BRES 01:13:493.3487,4961.4545
BRES 01:13:493.34810,0001.4545
BRES 01:13:493.3483,6751.4545
IGRD 01:13:470.58510,0005.2158
MRDS 01:13:441.22210,8004
MRDS 01:13:441.22239,2004
MRDS 01:13:411.2222,8004
WDAM 01:13:386.9407,5000
DHBK 01:13:382.43538,339-0.4089
WDAM 01:13:366.9401,6000
DHBK 01:13:362.43550,000-0.4089
MRDS 01:13:331.2221,512,2434
MRDS 01:13:331.222206,5864
MRDS 01:13:331.2223,0004
DHBK 01:13:332.4355,000-0.4089
DHBK 01:13:332.4356,661-0.4089
IGRD 01:13:330.58574,7645.2158
IGRD 01:13:330.58534,0125.2158
QGMD 01:13:311.84020,0007.4766
QOIS 01:13:300.8496,0002.909
BLDN 01:13:281.92040,0001.3192
QGTS 01:13:283.30011,0912.5163
SIIS 01:13:240.6149,2253.1932
QIGD 01:13:241.75024,5461.7441
MPHC 01:13:182.07417,0001.9164
QGMD 01:13:171.8404,3127.4766
QGTS 01:13:143.3001232.5163
QOIS 01:13:040.84960,0002.909
QOIS 01:13:040.84915,8922.909
MRDS 01:13:031.222100,0004
QFLS 01:13:0318.50014,1500.3798
QFLS 01:13:0318.5003,0600.3798
QFLS 01:13:0318.5001,1080.3798
BLDN 01:13:021.92097,6711.3192
BLDN 01:13:021.920100,0001.3192
BLDN 01:13:021.9202,3291.3192
BLDN 01:13:001.92016,0001.3192
QATI 01:12:592.5429,808-1.7394
QGTS 01:12:573.3003002.5163
MRDS 01:12:561.2221,8004
QGTS 01:12:553.3002,5552.5163
IGRD 01:12:540.58515,9885.2158
IGRD 01:12:540.58584,0125.2158
MRDS 01:12:541.22210,0004
MRDS 01:12:541.222250,0004
MRDS 01:12:541.22250,1154
MRDS 01:12:531.22253,6004
SIIS 01:12:530.61420,0003.1932
QFLS 01:12:5218.5001,5000.3798
SIIS 01:12:480.61414,2613.1932
SIIS 01:12:480.61473,2403.1932
SIIS 01:12:480.61450,0003.1932
SIIS 01:12:480.61410,4993.1932
NLCS 01:12:471.1625,0003.9355
MCCS 01:12:433.02340,000-0.198
MRDS 01:12:411.22210,0004
MRDS 01:12:411.222100,0004
MRDS 01:12:411.2228,0004
MRDS 01:12:411.2222,9464
MRDS 01:12:411.22222,0004
MRDS 01:12:411.2223,3394
QGTS 01:12:363.3001,2072.5163
QGTS 01:12:363.30010,0002.5163
QGTS 01:12:363.30051,3562.5163
IHGS 01:12:353.5203,3241.8813
SIIS 01:12:310.614250,0003.1932
MRDS 01:12:291.22210,0004
IGRD 01:12:290.58560,0005.2158
QATI 01:12:282.542192-1.7394
WDAM 01:12:136.9402400
IGRD 01:12:120.585100,0005.2158
BLDN 01:12:061.920200,0001.3192
BLDN 01:12:061.920100,0001.3192
IGRD 01:12:040.5855,9885.2158
IGRD 01:12:040.58577,9125.2158
IQCD 01:11:5910.200290.99
IQCD 01:11:5910.200120.99
IQCD 01:11:5910.200120.99
IQCD 01:11:5910.200120.99
IQCD 01:11:5910.200280.99
IQCD 01:11:5910.200160.99
IQCD 01:11:5910.200160.99
IQCD 01:11:5910.200140.99
IQCD 01:11:5910.200180.99
IQCD 01:11:5910.200710.99
IQCD 01:11:5910.20019,7720.99
AHCS 01:11:570.86277,5054.7387
IGRD 01:11:570.585323,5005.2158
MARK 01:11:514.27833,5050.0701
MARK 01:11:514.2786,6660.0701
QNCD 01:11:514.14850,0001.6666
NLCS 01:11:481.16217,1793.9355
NLCS 01:11:481.16230,0003.9355
NLCS 01:11:481.16230,0003.9355
NLCS 01:11:481.1625,8213.9355
IQCD 01:11:4610.200290.99
IQCD 01:11:4610.200120.99
IQCD 01:11:4610.200120.99
IQCD 01:11:4610.200120.99
IQCD 01:11:4610.200280.99
IQCD 01:11:4610.200160.99
IQCD 01:11:4610.200160.99
IQCD 01:11:4610.200140.99
IQCD 01:11:4610.200180.99
IQCD 01:11:4610.200710.99
IQCD 01:11:4610.2004,7720.99
MRDS 01:11:461.2228,0004
QIIK 01:11:448.63315,0760.3837
QGTS 01:11:433.3001,5072.5163
IGRD 01:11:430.585413,0555.2158
IGRD 01:11:430.585457,1405.2158
IGRD 01:11:430.585130,0005.2158
IGRD 01:11:430.58520,0005.2158
IGRD 01:11:430.585179,0005.2158
IGRD 01:11:430.58520,0005.2158
IGRD 01:11:430.585300,0005.2158
IGRD 01:11:430.585380,8055.2158
IGRD 01:11:390.58520,0005.2158
IGRD 01:11:390.585250,0005.2158
IGRD 01:11:390.585230,0005.2158
VFQS 01:11:391.33212,9440.1503
VFQS 01:11:391.3323,7110.1503
QGTS 01:11:363.300150,0002.5163
UDCD 01:11:341.54120,0001.8506
MRDS 01:11:341.22220,0004
QAMC 01:11:330.93050,0002.1978
QGTS 01:11:233.30012.5163
BLDN 01:11:201.92010,0001.3192
GISS 01:11:201.55213,5403.4666
BLDN 01:11:191.920100,0901.3192
MRDS 01:11:161.22240,8264
IGRD 01:11:140.58520,0005.2158
AKHI 01:11:121.9664,9231.0796
AKHI 01:11:121.9661,5771.0796
BLDN 01:11:101.9205,0001.3192
QATI 01:11:092.5422,000-1.7394
QATI 01:11:092.5422,808-1.7394
SIIS 01:11:080.61419,5013.1932
BLDN 01:11:081.92050,0001.3192
QGMD 01:11:061.84014,4007.4766
AHCS 01:11:060.862288,1144.7387
QNCD 01:11:054.14810,0001.6666
MRDS 01:11:021.22230,0004
MRDS 01:10:531.2225,0004
QFLS 01:10:4718.5005,0000.3798
BLDN 01:10:471.9206,3451.3192
MRDS 01:10:411.2225,0004
AKHI 01:10:401.9669,5001.0796
MRDS 01:10:391.22211,0004
MERS 01:10:3420.6101,0000.6839
AHCS 01:10:320.8621,4664.7387
QFBQ 01:10:301.70342,4601.915
QFBQ 01:10:301.70310,0001.915
QFBQ 01:10:301.7037,0001.915
QGMD 01:10:301.84010,9787.4766
UDCD 01:10:281.54130,0001.8506
GISS 01:10:261.55219,7153.4666
MRDS 01:10:231.2228354
ترتيب الصفقات
الرمزالسعرعدد الصفقاتقيمة التغيير
QGTS3.3002,1980.081
ERES1.5881,1620.144
QNBK18.620852(0.180)
QIBK17.3607950.560
MRDS1.2227480.047
ORDS6.8005850.059
IGRD0.5854740.029
MARK4.2784130.003
QGMD1.8403530.128
BRES3.3483390.048
QEWS17.8803360.480
IQCD10.2002880.100
CBQK4.4892840.204
SIIS0.6142750.019
QAMC0.9302500.020
GISS1.5522330.052
QFBQ1.7032230.032
NLCS1.1622060.044
GWCS5.0752050.045
MPHC2.0742020.039
AHCS0.8621980.039
BLDN1.9201880.025
QIIK8.6331720.033
QNNS6.4501650.001
QNCD4.1481530.068
QFLS18.5001430.070
KCBK1.7721400.023
UDCD1.5411250.028
MERS20.6101240.140
DBIS1.8971130.096
QATI2.542103(0.045)
VFQS1.332740.002
DHBK2.43555(0.010)
QOIS0.849500.024
IHGS3.520480.065
QIGD1.750450.030
MCCS3.02326(0.006)
MCGS8.76322(0.213)
DOHI1.370210.046
WDAM6.940170.000
AKHI1.966150.021
QIMD3.235130.146
ZHCD15.000100.000
QATR2.32130.018