حالة السوق: Closed
   
الرئيسية :: لائحة صفقات السوق
 
فتح الصفحة في نافذة جديدة
لائحة صفقات السوق
الرمزالوقتالسعرالكميةقيمة التغيير
QAMC 01:14:491.10220,0001.5668
MRDS 01:14:471.21515,6190.4132
MRDS 01:14:471.2154,3810.4132
SIIS 01:14:430.60279,8182.7303
QOIS 01:14:390.8891,6173.372
SIIS 01:14:390.60227,1822.7303
SIIS 01:14:390.60242,8182.7303
UDCD 01:14:381.528100,0003.0343
QOIS 01:14:370.88916,0003.372
IHGS 01:14:365.0601,500-0.374
IHGS 01:14:365.0601,000-0.374
NLCS 01:14:331.2109,1111.8518
SIIS 01:14:270.60225,0002.7303
IGRD 01:14:230.627100,0005.3781
QOIS 01:14:190.88916,0003.372
UDCD 01:14:151.52850,0003.0343
AHCS 01:14:150.92350,0001.4285
SIIS 01:14:130.60225,0002.7303
GISS 01:14:071.47910,000-0.135
SIIS 01:14:060.60225,0002.7303
IGRD 01:14:050.6277395.3781
IGRD 01:14:050.62754,8555.3781
QAMC 01:14:011.10250,0001.5668
IGRD 01:13:580.62720,0005.3781
NLCS 01:13:561.21028,5181.8518
NLCS 01:13:561.21030,0001.8518
NLCS 01:13:561.21020,0001.8518
NLCS 01:13:561.21015,7301.8518
NLCS 01:13:561.2105,7521.8518
ERES 01:13:521.5707,2821.225
ERES 01:13:521.5707,7681.225
IQCD 01:13:4911.5706830.0865
IQCD 01:13:4911.5702,3170.0865
NLCS 01:13:481.2109,5001.8518
IGRD 01:13:460.62725,1455.3781
IGRD 01:13:460.62723,0005.3781
IGRD 01:13:460.62751,8555.3781
GISS 01:13:331.47933,715-0.135
QAMC 01:13:291.10225,0001.5668
IQCD 01:13:2611.5704,0000.0865
QGMD 01:13:193.0621,000-1.162
QGMD 01:13:193.06270,125-1.162
QFBQ 01:13:181.7899,3000.8455
QFBQ 01:13:181.7897000.8455
SIIS 01:13:160.602132,1822.7303
QGMD 01:13:143.06220,000-1.162
QIMD 01:13:102.8005,0000.7194
SIIS 01:13:080.60243,5002.7303
SIIS 01:13:080.60290,0002.7303
SIIS 01:13:080.602100,0002.7303
SIIS 01:13:080.60238,3982.7303
IGRD 01:12:570.627100,0005.3781
IGRD 01:12:570.627100,0005.3781
IGRD 01:12:570.62711,3025.3781
QATR 01:12:572.3458100.8602
IQCD 01:12:5711.5703,6830.0865
IQCD 01:12:5711.5702,3170.0865
QGMD 01:12:563.0625,500-1.162
AHCS 01:12:510.92313,7321.4285
AHCS 01:12:510.92346,2681.4285
IGRD 01:12:470.62763,6985.3781
IGRD 01:12:470.62776,3025.3781
QGRI 01:12:442.4018,250-3.96
AHCS 01:12:410.9235,0001.4285
UDCD 01:12:331.52872,9353.0343
BLDN 01:12:331.6252,5000.8064
QAMC 01:12:321.102100,0001.5668
QAMC 01:12:321.10230,1671.5668
QAMC 01:12:321.10239,9991.5668
AHCS 01:12:290.9235,0001.4285
MPHC 01:12:261.88523,0000.2659
MERS 01:12:2020.92013-0.3809
MERS 01:12:2020.92038-0.3809
MERS 01:12:2020.920184-0.3809
MERS 01:12:2020.9202,765-0.3809
AHCS 01:12:160.92350,0001.4285
AHCS 01:12:160.9233,0001.4285
AHCS 01:12:160.9236441.4285
QGMD 01:12:153.06220,000-1.162
QGMD 01:12:153.06210,000-1.162
QGMD 01:12:153.06224,804-1.162
QATR 01:12:142.3458780.8602
NLCS 01:12:121.21015,7031.8518
NLCS 01:12:121.2105,0001.8518
NLCS 01:12:121.21015,0001.8518
NLCS 01:12:121.21022,2971.8518
IHGS 01:12:115.0602,239-0.374
IGRD 01:12:090.62723,6985.3781
IGRD 01:12:090.62750,0005.3781
IGRD 01:12:090.627226,3025.3781
IQCD 01:12:0811.5703,0000.0865
QAMC 01:12:081.10269,8331.5668
QOIS 01:12:080.8895273.372
QFBQ 01:12:051.7896,6110.8455
KCBK 01:12:002.0701080
KCBK 01:12:002.070230
KCBK 01:12:002.070280
KCBK 01:12:002.070280
KCBK 01:12:002.070280
KCBK 01:12:002.070400
KCBK 01:12:002.070410
KCBK 01:12:002.070410
KCBK 01:12:002.070510
KCBK 01:12:002.070770
KCBK 01:12:002.0701120
KCBK 01:12:002.0703,4230
QEWS 01:11:5917.5001,1440.5747
QEWS 01:11:5917.5001,8560.5747
QOIS 01:11:590.88931,0003.372
QATI 01:11:572.2832,500-0.2185
IQCD 01:11:5511.5704,6830.0865
IQCD 01:11:5511.5703170.0865
QIBK 01:11:4915.6105,000-0.5732
QIBK 01:11:4915.6105,000-0.5732
AHCS 01:11:440.92339,0001.4285
GISS 01:11:421.47910,000-0.135
GISS 01:11:421.479831-0.135
IGRD 01:11:410.62751,6985.3781
IGRD 01:11:410.627108,3025.3781
NLCS 01:11:351.21018,5151.8518
NLCS 01:11:351.21011,4851.8518
IGRD 01:11:340.62727,4565.3781
IGRD 01:11:330.62764,2425.3781
IGRD 01:11:330.627100,7585.3781
QOIS 01:11:330.88917,5003.372
QAMC 01:11:311.102113,0501.5668
QAMC 01:11:311.10250,0001.5668
QAMC 01:11:311.1025,0001.5668
QAMC 01:11:311.10250,0001.5668
QAMC 01:11:311.1021,912,1171.5668
QNBK 01:11:2816.9803,000-1.5652
QNBK 01:11:2716.9804,604-1.5652
QNBK 01:11:2716.98010,000-1.5652
QNBK 01:11:2716.9805,396-1.5652
AHCS 01:11:260.9235,0001.4285
AHCS 01:11:260.92355,3561.4285
IQCD 01:11:2311.5703,0000.0865
IQCD 01:11:1811.5701,6830.0865
IQCD 01:11:1811.5703,7410.0865
IQCD 01:11:1811.5701,5760.0865
MARK 01:11:154.39918,2361.4763
MARK 01:11:154.3991,7641.4763
QNBK 01:11:1316.98010,000-1.5652
GISS 01:11:061.479105,184-0.135
IQCD 01:11:0511.5703,0000.0865
IQCD 01:11:0411.57010,4240.0865
IQCD 01:11:0411.57010,0000.0865
DOHI 01:11:032.00120,0000.4014
IGRD 01:10:590.62750,0005.3781
QIGD 01:10:581.7924,5211.5873
IGRD 01:10:580.627114,7045.3781
GISS 01:10:561.4797,816-0.135
GISS 01:10:561.4792,184-0.135
IGRD 01:10:490.6276,4005.3781
NLCS 01:10:481.21035,4791.8518
NLCS 01:10:481.21046,6331.8518
NLCS 01:10:481.21017,8881.8518
AHCS 01:10:460.923324,1381.4285
AHCS 01:10:460.9232,3501.4285
QNBK 01:10:4316.98034,604-1.5652
QNBK 01:10:4316.98015,000-1.5652
MARK 01:10:414.3997361.4763
MARK 01:10:414.39949,2641.4763
QISI 01:10:387.07820,000-1.2831
IGRD 01:10:350.62740,0005.3781
SIIS 01:10:340.60220,0002.7303
QNBK 01:10:3316.98015,000-1.5652
QIGD 01:10:321.792571.5873
QIGD 01:10:321.7923,4431.5873
NLCS 01:10:311.21012,1121.8518
NLCS 01:10:311.21037,8881.8518
IGRD 01:10:310.6272,0005.3781
QNBK 01:10:2916.98030,730-1.5652
QNBK 01:10:2916.9809,270-1.5652
IGRD 01:10:250.62715,0005.3781
IGRD 01:10:210.6276,1385.3781
IGRD 01:10:210.62726,4065.3781
IGRD 01:10:200.627150,0005.3781
IHGS 01:10:195.0603,086-0.374
BRES 01:10:183.100355,484-4.2618
QATR 01:10:012.34511,5190.8602
QATR 01:10:012.3455,0000.8602
QATR 01:10:012.3451,7930.8602
QGMD 01:10:013.06225,196-1.162
QGMD 01:10:013.0625-1.162
QGMD 01:10:013.0621,000-1.162
QFLS 01:10:0117.170731.718
QFLS 01:10:0117.1702,0001.718
QFLS 01:10:0117.1702,0001.718
QFLS 01:10:0117.1704501.718
QFLS 01:10:0117.1703,5331.718
QFLS 01:10:0117.1701,0001.718
QFLS 01:10:0117.1704681.718
QFLS 01:10:0117.1704761.718
MCGS 01:10:018.7002,9010
MCGS 01:10:018.7006190
MCGS 01:10:018.7007130
AKHI 01:10:012.7891032.4237
AKHI 01:10:012.7891,0002.4237
AKHI 01:10:012.7894,0002.4237
ترتيب الصفقات
الرمزالسعرعدد الصفقاتقيمة التغيير
QNBK16.9801,085(0.270)
IGRD0.6271,0770.032
QAMC1.1028690.017
ERES1.5703740.019
MARK4.3993330.064
AHCS0.9233210.013
IQCD11.5703020.010
ORDS7.7002990.000
SIIS0.6022550.016
QIGD1.7922490.028
MPHC1.8852190.005
QIBK15.610204(0.090)
UDCD1.5281740.045
QGTS3.3901660.090
NLCS1.2101550.022
QOIS0.8891540.029
CBQK4.3381500.058
BLDN1.6251390.013
QATI2.283135(0.005)
VFQS1.4401280.009
QGMD3.062127(0.036)
QEWS17.5001230.100
BRES3.100121(0.138)
QFBQ1.7891210.015
GISS1.479118(0.002)
MRDS1.2151160.005
QFLS17.1701100.290
AKHI2.789970.066
GWCS5.030890.015
QNNS7.390890.090
MERS20.92077(0.080)
KCBK2.070690.000
QLMI4.719660.429
DBIS1.848660.023
IHGS5.06060(0.019)
QNCD4.243600.133
DOHI2.001470.008
QIIK8.41147(0.052)
QISI7.07833(0.092)
DHBK2.275270.045
MCCS2.958150.032
QATR2.345140.020
MCGS8.700110.000
QGRI2.4019(0.099)
WDAM6.1208(0.010)
ZHCD14.88070.380
ABQK3.99040.140
QIMD2.80040.020